会津高原駅⇒枇杷の影公園⇒赤土峠⇒戸赤の山桜⇒蕎屋⇒中の沢観音堂⇒田島⇒南泉寺⇒ツムット今年の南会津のお花見は、自分が見たい所を中心に攻めてみることにしました。翌日もあるので、無理して中山峠から大内宿方面に抜けることはやめ、そのまま下郷に下りてお…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。