11月12日。 前日の宴会のダメージを引き摺りつつ、何とか寝坊せずに出発。今日は、奥武蔵方面を走るのです。集合駅は八高線の明覚駅。関東駅100選の1つだとか。 なかなかおしゃれな駅ですな。中から見ると、傘の骨みたいです。 集合時間10時、出発7時前^…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。